Le Soleil de Chateauguay

101 boulevard Saint-Jean-Baptiste, Suite 215 Châteauguay, Québec J6J 3H9
Tél.:  450 692-8552
Directeur Stratégies Marketing

Pierre Montreuil pmontreuil@gravitemedia.com

Chef de contenu

Michel Thibault mthibault@gravitemedia.com

Adjointe au chef de contenu

Valérie Lessard vlessard@gravitemedia.com

Journalistes

Patricia Blackburn pblackburn@gravitemedia.com

Valérie Gagnon vgagnon@gravitemedia.com

Conseillers(ères) solutions médias

Caroline Boivin cboivin@gravitemedia.com

Guylaine Mercier gmercier@gravitemedia.com

Mylène Côté mcote@gravitemedia.com

Coordonnateurs(trices) aux ventes

Sophie Bayard sbayard@gravitemedia.com

Kévin Voyer kvoyer@gravitemedia.com

Directeur support aux ventes

Olivier Langlois olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer jvoyer@gravitemedia.com