Nous joindre

Le Soleil de Chateauguay

82 Boulevard Salaberry S
Châteauguay, Québec
J6J 4J6

Téléphone : 450 692-8552

Directeur Stratégies Marketing

Pierre Montreuil

pmontreuil@gravitemedia.com

Chef de contenu

Michel Thibault

mthibault@gravitemedia.com

Adjointe au chef
de contenu

Valérie Lessard

vlessard@gravitemedia.com

Journalistes

Patricia Blackburn

pblackburn@gravitemedia.com

Valérie Gagnon

vgagnon@gravitemedia.com

Conseillers(ères)
solutions médias

Caroline Boivin

cboivin@gravitemedia.com

Guylaine Mercier

gmercier@gravitemedia.com

Mylène Côté

mcote@gravitemedia.com

Coordonnateurs(trices)
aux ventes

Sophie Bayard

sbayard@gravitemedia.com

Kévin Voyer

kvoyer@gravitemedia.com

Directeur
support aux ventes

Olivier Langlois

olanglois@gravitemedia.com

Présidente Directrice générale

Julie Voyer

jvoyer@gravitemedia.com