Le Soleil de Chateauguay

101, boulevard Saint-Jean-Baptiste, suite 215 Châteauguay, Québec J6J 3H9
Tél.:  450 692-8552
Rédaction

Valérie Lessard Chef de contenu vlessard@gravitemedia.com

Michel Thibault Journaliste mthibault@gravitemedia.com

Andrew Clark Photographe

Ventes

Mélanie Fichault Conseillère stratégie marketing mfichault@gravitemedia.com

Kevin Voyer Conseiller média kvoyer@gravitemedia.com

Annie Berlinguette Directrice stratégie marketing aberlinguette@gravitemedia.com

Nancy Roy Directrice stratégie marketing nroy@gravitemedia.com

Sophie Bayard Coordonnatrice aux ventes sbayard@gravitemedia.com

Directrice support aux ventes

Lyne Lefebvre llefebvre@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer Présidente et directrice générale jvoyer@gravitemedia.com

Sandy Roy Vice-présidente ventes et marketing sroy@gravitemedia.com

Stéphane Brais Vice-président aux opérations sbrais@gravitemedia.com

Hélène Gingras Directrice régionale de contenu hgingras@gravitemedia.com

Olivier Langlois Gestionnaire efficacité opérationnelle olanglois@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross Directrice de la Boîte créative jross@gravitemedia.com