Coordonnées

Adresse

101, boulevard Saint-Jean-Baptiste, suite 215
Châteauguay, Québec
J6J 3H9

Téléphone

450 692-8552

Nous joindre

Rédaction

Valérie Lessard

Paula Dayan-Perez

Jules Gauthier

Collaboratrice aux ventes média - web

Ventes

Nancy Roy

Spécialiste stratégie numérique

nroy@gravitemedia.com

Sophie Bayard

Coordonnatrice aux ventes

sbayard@gravitemedia.com

Jean-Maurice Breton

Conseiller média - web

 jmbreton@gravitemedia.com

Direction générale

Julie Voyer

Présidente et directrice générale

jvoyer@gravitemedia.com

Hélène Gingras

Directrice régionale de contenu

Sandy Roy

Vice-présidente ventes et marketing

sroy@gravitemedia.com

Olivier Langlois

Gestionnaire efficacité opérationnelle

olanglois@gravitemedia.com

Stéphane Brais

Vice-président aux opérations

sbrais@gravitemedia.com

Design graphique

Jessica Ross

Directrice de la Boîte créative

jross@gravitemedia.com